Каркасная спортивная стелька Pedag Viva Sport

бренд: Pedag (Германия)
наша цена: 773 грн.

красный

Количество:
Заказ по телефону
066 683-14-84
в рабочие дни с 9:00 до 20:00
в субботу с 10:00 до 14:00
  1. Скидки для постоянных клиентов, еще →
  2. Мы доставим этот товар по Киеву и Украине, еще →
  3. Удобные способы оплаты, еще →
  4. Обмен и возврат товара в течении 14 дней, еще →
Viva Sport это ортопедическая стелька Pedag - инновационная каркасная стелька для фитнеса для всех сезонов года и всех видов спорта.
Вы спортсмен, который ищет поддержку для ног, в которой всегда удобно? Тогда Pedag VIVA SPORT является идеальной поддержкой для ступней у активных спортсменов. Неважно, бегаете ли вы, занимаетесь спортивной ходьбой, катаетесь на лыжах или играете в баскетбол, теннис или гольф - pedag VIVA СПОРТ всегда позволит вам чувствовать легкость при ходьбе, и будет наполнять вас жизненной силой на всем пути.
Анатомически правильная поддержка ноги в стельках Вива Спорт отвечает всем высоким требованиям, которые возникают при занятиях спортом и просто досуге. Амортизатор в области пятки поглощает удары, продольный свод эффективно поддержан супинирующим каркасом, метатарзальная подушечка обеспечивает поддержку передней части стопы и предотвращает проблемы, которые могут возникнуть в результате плоскостопия.
Специальная функциональная ткань поверхности стельки приятна на ощупь и быстро отводит влагу от ног. Основновной материал стельки изготовлен из высокотехнологичной пены с миллионами крошечных заполненных воздухом пузырьков, которая поглощает ударные воздействия и одновременно изолирует от холода. Все это делает pedag VIVA Sport идеальной стелькой спорта для всех времен года.
Показания к применению: 
  • продольное и комбинированное нефиксированное плоскостопие I-III степени
  • заболевания позвоночника и суставов нижних конечностей
  • беременность
  • варикозная болезнь
  • отечный синдром
  • при занятиях спортом
  • для закрытой летней и спортивной обуви
Назначение:
Для занятий спортом - бег, аэробика, шейпинг и т.д. Перфорация обеспечивает циркуляцию воздуха, поэтому нога не потеет. Каркасные супинаторы с амортизатором под пятку, мягкое микрофибровое покрытие для активных людей. Надежно поддерживают свод стопы. Эти стельки делают любую обувь удобнее. Снимают нагрузку во время занятий спортом.
Pedag VIVA SPORT является идеальным выбором для всех, кто ищет больше комфорта в своей обуви - особенно, при занятиях спортом.

Возможные размеры: 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45

пол женские, мужские
вид ортопедические, спортивные
тип для спорта
материал микрофибра

Еще не добавлено ни одного отзыва

Добавить отзыв
оценка
что Вы видите на картинке?
другая картинка